Возможно ли зачатие
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Мне 25 лет. С мужем безрезультатно планируем беременность в течение года. Абортов не было. При обследовании УЗИ год назад была обнаружена гиперэхогенная неоднородная структура 8х10мм без четких контуров на границе тела матки и шейки в проекции внутреннего зева; остальные показатели в норме. Назначили повторное УЗИ, где присутствие неоднородной структуры подтвердилось, сказали, что это возможно в результате механического травмирования или перенесения инфекции. Никогда не было жалоб на инфекции, регулярно проходила осмотры у гинеколога. Сдавала анализы на скрытые инфекции, где был обнаружен только уреаплазмоз. Прошла курс лечения. Хотелось бы узнать, возможно ли зачатие при расположении неоднородной структуры на границе матки и шейки, при уреаплазме? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 19:07
Здравствуйте! Какое заключение по УЗИ?