Возможно ли забеременрить?

Спрашивает: Asya
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на комоде увидела странную белую жидкость, похожа на сперму, но по запаху больше похоже на крем. Если это сперма то возможно ли забеременеть если я случайно докоснудвсь до неё рукой, а потом смыла под водой(сполоснула руку), и потом пошла в туалет и после того, как склада своё дело, то вытерла этой рукой свои женские органы
Возможно ли таким способом забеременеить, если я задела эту сперму своей футболкой или штанами?
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-02 17:39
Нет, в такой ситуации беременность не наступит.