Возможно ли забеременеть? В такой ситуации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, какая вероятность забеременеть, например если в презервативе небольшой разрыв и сперма попала вл влагалище через этот разрыв небольшой, или дырочку Или сперматозоиды гибнут через презерватив? Или презервативы если рваться, то рвутся сразу сильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-08 19:41
Добрый день, Ирина.

Могут рваться по разному. Если это было в период предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.