Возможно ли забеременеть самостоятельно без ЭКО с субсерозной миомой?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, планируем с мужем зачать ребёнка в течении 2,5 лет. У меня субсерозная миома матки. Все анализы хорошие, препятствий к беременности нет. Возможно ли без ЭКО рассчитывать на беременность? Можно ли беременеть после отмены Диане35 или Ярины? И каким образом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-20 22:49
Добрый день, Светлана.
Для того чтобы вам что то определенное сказать необходимо видеть результаты вашего УЗИ, какие размеры миомы.