Возможно ли забеременеть с презервативом + ппа

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 20.10 был ПА с презервативом + ппа вечером. В этот же день вечером я сделала тест на овуляцию (я так проверяю опасные дни) была 2 я полоска совсем бледная еле видно, утром 21.10 вообще только одна полоска. Могла ли я забеременеть? Если презерватив цел и муж в меня не кончал. И наверно овуляция уже прошла раз полоску еле видно. По ощущению овуляция была с 16.10 по 19. Увеличение слизи было ну и вообще. Подскажите могу ли я волноваться и на сколько такой метод безопасен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 17:32
Здравствуйте. Уже отвечала Вам в другом Вашем вопросе. Вы не забеременеете, метод надежный