Возможно ли забеременеть при поподании спермы рядом с влагалищем

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был с парнем секс. Чувствовала что скоро кончит, высунул, и где-то через 10 секунд начал кончать себе в руку, из за моей позы сперма попала на попу, и потекла вниз, другой рукой он все вытер. Сразу же я пошла и все смыла. Есть ли вероятность забеременеть?
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-22 21:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.