Возможно ли забеременеть при дисфункции яичников?

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня дисфункция яичников месячные пропали в 2008 году. Обращалась ко многим врачам много чего назначали самый последний врач назначил фемостон2/10 с помощью них месячные приходят. Возможно ли забеременеть? Есть дочь ей 11 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 14:32
Здравствуйте. Согласно приведенным Вами данным нельзя сделать какие-либо прогнозы