Возможно ли забеременеть предохраняясь презервативами?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с молодым человеком всегда предохраняемся прещервптивами. Перед окончании акта он вынимает все заранее до окончания. Всегда перепроверяем все ли цело. Нет месячных 3й день два теста отрицательных, возможна ли беременность?
Теги: можно ли забеременеть с презервативом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-31 10:20
Здравствуйте. При задержке и отрицательных тестах, беременность можно исключить. В вашем случае вероятность беременности низкая. Ждите месячных в течении 2-х недель, если не придут необходимо обращаться к доктору.