Возможно ли забеременеть после пропуска таблеток трирегол

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Семь лет пила трирегол. Пропустила один месяц, следующий месяц опять пила, этот месяц опять пропустила, возможно ли забеременеть? У меня уже две недели болот груди. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-31 20:51
В период перерыва вы половой жизнью жили?
Оксана 38. 2017-03-31 20:55
Да.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-31 22:41
Тогда, конечно, беременность возможна. Если есть сомнения сделайте тест. Если отрицательный можно продолжать приём ок.
Оксана 38. 2017-04-01 00:39
Спасибо Василий Васильевич.