Возможно ли забеременеть перед месячными

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена!

За 2-3 дня до предполагаемым началом месячных, произошёл незащещенный акт. После этого, никаких противозачаточных не принимала. Возможно ли заберенеметь, если цикл месячных не регулярный, бывают задержки. Что делать, что бы этого не произошло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 16:38
Здравствуйте. В такие дни шансы на беременность близки к 0. Удачи Вам.