Возможно ли забеременеть от проведения членом по половым губам

Спрашивает: АсяМимими
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность. Сегодня парень случайно провел членом по половым губам, я сразу же пошла и помылась, внутри тоже промыла (пальцем, не излишне тщательно). Последние месячные начались 8 числа, предыдущие так же.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 15:24
Добрый день, Ася.
Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.