Возможно ли забеременеть от гормональных

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня склерокистоз (проблема с гормонами) и мне приписали таблетки "Диане 35" возможно ли принимая их забеременеть? Просто врач сказала: "если будете планировать беременность то тогда скажите что бы я их отменила"
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-15 12:10
Здравствуйте. Диане-35 - это противозачаточные средства. На фоне регулярного приема беременность исключена
Платная консультация
Валентина 2018-04-15 12:32
Спасибо большое!