Возможно ли забеременеть на 8 день после кд

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста развейте мои сомнения.2.07.17 начались критические дни, в предыдущем месяце нио начались так же, шли 4 дня и потом до 7.07. остаточные выделения.08.07 был половой акт, мужчина кончил во внутрь, после этого пошла в душ и внутри все помыла. Какова вероятность беременности? Спасибо.
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-13 08:41
Вероятность беременнсти зависит от продолжительности и регулярности цикла. Думаю что она очень мала.