Возможно ли забеременеть на 24 день цикла?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите возможно ли забеременеть на 24 день, при цикле в 28 дней? Ситуация такая - в процессе полового акта соскочил презерватив и остался во мне, вскоре половой орган партнёра выскочил и было семяизвержение, только где оно началось я не знаю (во мне или уже с наружи) , партнёр говорит с наружи, но я все равно переживаю, возможна ли беременность при попадании малого количества спермы на 24 день цикла? Или лучше выпить таблетку скопой помощи?
Теги: можно ли забеременеть на 24 день цикла, возможно ли забеременеть на 24 день цикла при 28 дневном цикле, можно ли забеременеть на 24 день цикла при 28 дневном цикле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-09 12:33
Вероятность беременности низкая при регулярном цикле.