Возможно ли забеременеть на 18 дц?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте уважаемый доктор. Отслеживать овуляцию по тестам. Цикл 29-31 день. На 16 и 17 д. ц тесты были положительные. ПА был только на 18 д. ц. Проверила тест на 18дц, полоска стала слабее. Возможно ли забеременеть в моём случае? Спасибо заранее. С уважением Ирина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 20:26
Здравствуйте. Не исключено, но лучше, конечно же, если ПА были ДО овуляции и во время нее - 15-17 день цикла
Платная консультация
Irina 2017-06-13 21:11
Елена Викторовна, спасибо большое за Ваше неравнодушие ко всем нам.