Возможно ли забеременеть до начала менструаций?

Спрашивает: Валерия Лебедева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, двадцатого октября был незащищённый половой акт, двадцать восьмого началась менструации, цикл не регулярный, могла ли я забеременеть, стали чувствительная грудь, вокруг сосков потемнело, поясницу тянет, тест делала отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-18 23:16
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Если тест отрицательный, беременности нет.