Возможно ли забеременеть?

Спрашивает: Arina
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень переживаю нужен ваш совет. Сегодня занимались с мч сексом. Был сначала ППА, он не кончал в меня, после этого всё вытер салфеткой. Затем надел презерватив и продолжили, в конце акта заметили что презерватив слетел и застрял во мне. Презерватив достали, но теперь переживаю могла ли я так забеременеть? Например от остатков предыдущего семяизвержения, т. к. второй раз, когда занимались в защите он уже не кончал.
Сейчас примерно дни овуляции, очень переживаю из-за этого. Жду вашего ответа. Заранее очень благодарна!
Добавлен: 23 июня 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-23 09:12
Не переживайте. Беременность в вашем случае не наступит.
Платная консультация
Arina 2017-06-23 09:30
Спасибо Вам большое)
Успокоили)