Возможно ли забеременеть?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Занимались с парнем любовью. НО он в меня не входил, и я девственница. Кончил в рот. А потом потерся членом об половые губы. Можно ли забеременеть уже 3 неделя, месячные идут нерегулярно но их нет. Болит правый яичник, тесты отрицательные. Базальная температура 37,1 но раньше я ее не меряла.
Какова вероятность забеременеть?
Добавлен: 22 марта 2015 года

2 ответа

Валерия 2015-03-23 01:30
Парень после того как кончил попытался войти во влагалище не больше 1 см но потом высунул.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-23 10:43
Вероятность беременности можно исключить.