Возможно ли забеременеть?

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вопрос!
У меня с девушкой был петтинг, в скорее произошло семяизвержение не на ее половые органы, а у меня в трусах, мы прекратили ласки на 10-15 минут, после мы продолжили ласки и я вошел в ее влагалище своим половым членом на расстояние в 1 см, семя извержения не было, каков риск того что она забеременеет? Простите за беспокойство.
Добавлен: 13 марта 2015 года

4 ответа

Ваня 2015-03-13 17:03
Забыл уточнить она девственница
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-13 18:43
Небольшой риск беременности есть.
Платная консультация
Ваня 2015-03-13 19:43
Не большой риск это какой? У нее месячные закончились 1- го марта
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-13 23:29
Процент определить не возможно. Но если даже это будет 1-2%-вам станет легче от этого?