Возможно ли забеременеть

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: Гинеколог
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Мы занимались с парнем сексом, я была сверху
он меня отодвинул, начал кончать себе на живот и как-то получилось, что он попал мне на попу немного, и все начало течь вниз, прям туда
возможно ли забеременеть, если эти капли попали как-то внутрь?
Спасибо заранее за ответ
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-05 21:17
Думаю, что вы убрали сперму. Не лежали пол часа после этого.Если половой акт был без средств контрацепции, полностью исключить беременность нельзя.