Возможно ли выздоровление

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сосудистые заболевание
Здравствуйте, у мамы произошло небольшое кровоизлияние (так говорили врачи). Парализовало правую сторону. Гаспитолизировали в течении 2 часов. На 5 день она начала двигать пальцами. Говорили что у мамы явные улучшения. Но при этом всегда была температура. А на 8 сутки началась кома. Врачи говорят, что не могут остановить кровотечение, так как высокое давление. И что нам надо готовиться к худшему. Возможно ли выздоровление?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-03 12:26
В данной ситуации прогнозировать сложно даже очным врачам. Виртуально - тем более.