Возможно ли выписать рецепт по результатам анализов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой лечащий врач ушел в отпуск и хотелось бы знать возможно ли выписать рецепт по результатам анализов из лаборатории. Анализы сдавал несколько недель назад. Как я понял по анализам то у меня нашлись хломидии. Результаты анализов приложу отдельными изображениями
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-01 17:48
Нет, лечение по интернету не назначается. Нужно обратиться на прием к андрологу(дерматологу).