Возможно ли вынашивание ребенка после приема Женале

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. После Незащищенного Полового Акта через 12 часов приняла таблетку - Женале . Если она не сработает и я забеременею, возможно ли вынашивание здорового ребенка или все-таки нужно обязательно делать аборт? Читала что сложно выносить или ребенок будет не здоров.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 13:53
Здравствутйе. Не обязательно. У меня в практике ни один случай спокойного вынашивания
Платная консультация
Лина 2017-04-18 23:07
Большое спасибо.