Возможно ли вылечить, и как избавиться от болевых ощущений?
Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит. Панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожайлусто. Боль в области спины чуть ниже лопток скованность в груди, и поясничный отдел позвоночника. КТ-Исследовния Заключение: остеохондроз. Спондилоартроз. Грыжа дискаl4-5/грыжи шмоляth12. l1. l2
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ
Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-10-11 20:32
Здраствуйте. Сколько мм грыжа?