Возможно ли вылечить аллергический риноконьюктивит навсегда? И как?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне нужно как то вылечить аллергический риноконъюктивит навсегда, возможно ли это? И как? И сколько времени это займет? Аллергия началась когда мне было лет 13, до этого никогда не была. Аллергия в период май-июнь на березу и луговые травы.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-21 18:20
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и назначение специфического лечения на протяжении 5 лет