Возможно ли всд

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В течении 5 лет была аритмия но уже в течении полутора лет не наблюдается. Анализы крови, мочи в норме. МРТ головного мозга ничего не показал. МРТ шейного только остеохондроз. Флюрография (все в норме). УЗИ почек печени - в норме.
Здравствуйте, меня зовут макс, примерно пол года назад получил сильную травму ноги в чледсвии которой у меня возникла небольшая паника и лицо стало как будто гореть особенно веки, прошло уже пол года и все это время при любом небольшом волнении начинает жечь под глазами и по краям щёк, в редких случаях жжение сопровождается появлением пятен к которым если прикоснешься кожу начинает жечь ещё сильнее и буквально за эти пол года кожа стала дряблой и сухой, если есть возможность исправить это подскажите пожалуйста как, заранее спасибо. (вредных привычек нет)
Категория: Невропатолог

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-26 19:30
Здравствуйте. Нужно постараться успокоить нервную систему, перестать волноваться, хорошие результаты при применении иглорефлексотерапии, плюс лечение у невропатолога.
Максим 2016-09-26 19:43
Сходил к невропотологу выписал амитриптилин пил неделю перед сном ходил как овощ, перестал пить дня два вроде ничего было а потом опять снова
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-26 19:47
Максим, попробуйте перед сном заваривать себе травяной чай "Иван-чай" очень хорошо успокаивает нервную систему, дополнительно "Нервохель" по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день пропить 1 мес.