Возможно ли востановление сил в санаториях с диагнозом хроническим миеллейкозом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический миелолейкоз 6 лет., припараты, гливек, иммутин, тасигма
Здравствуйте, хотелось услышать от профессионала или прочесть консультацию по поводу отдыха больных хроническим миелолейкозом в санаториях и возможная реабилитация, мой возраст 34 года, зовут меня Екатерина, по анализам лейкоцитов 5, бласта 2, трмбоцитов170, гемоглабин 118, соя 20, полочкоядерные и сегментоядерные почти в норме, бесятся только базофилы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-21 06:31
Здравствуйте.
Если нет возражений со стороны лечащего врача, возможно пребывание в санаториях и домах отдыха в полосе проживания. Практически все виды санаторно- курортного лечения Вам противопоказаны, только отдых и прогулки.
Всего доброго.