Возможно ли воспаление

Спрашивает: Анастасия1503bol
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, может ли быть воспаление, если последнии месячные были 13 июля, последний половой акт был в середине августа, а тест делала в конце сентября KNOW, но показал отрицательно. Признаков беременности не ощущаю. Ни разу не была беременна. Мама говорит что при весе 47 и росте 168 я не смогу забеременить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-08 23:31
Здравствуйте. А при чем тут воспаление? А какие у вас жалобы кроме задержки?
Анастасия1503bol 2017-10-08 23:35
Просто сколько не ходила к врачу он всегда говорит что у меня есть воспаление и выписывает мне лекарства. Жалоба в том что нет месячных уже почти 3 месяца, белые выделения без запаха, иногда колит в левый бок в стороне яичника.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 00:14
А что по результатам УЗИ?
Анастасия1503bol 2017-10-09 06:23
УЗИ не делала(
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 23:36
Обязательно сделайте УЗИ для исключения объемных образований. Дальнейшие рекомендации после УЗИ.