Возможно ли в таком случае забеременеть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дорогой врач, много раз оставляла вам хороший отзыв, надеюсь вы мне сможете помочь
Три дня назад был защищеный ПА, но примерно за 15 минут до него парень водил мне по половым губам членам, а он был в его мужской смазке, далее он мне мастурбировал, а через минут 5 засунул внутрь палец, потом он одел презерватив не на ту сторону, потом перевернул и одел правильно, возможно ли забеременеть от такого случая, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-31 16:53
Здравствуйте! Беременность исключена