Возможно ли такое сочетание в лечении?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли в лечении вульгарных угрей применять вместе такие препараты как клензит и пивные дрожжи с серой("Эвисент"), не пропадет ли эффект от Клензита? И можно ли еще в это время принимать маленькую дозу ретинола пальмитата(1 мл в день)? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-06 20:48
Добрый день

нет. Вам нужно обратиться очно на приём к детскому дерматологу