Возможно ли такое?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Я, конечно, понимаю, что, возможно, я накручиваю сейчас себя, но прошу, дайте разъясняющий ответ.
Можно ли забеременить, если эякуляция была на живот и всё вроде вытиралось. Сперматозоиды же не остаются на теле и не могут достичь влагалища?
Я, конечно, понимаю, что вопрос наиглупейший, но всё же это для моего личного успокоения!
Спасибо за разъясняющий ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 17:05
Здравствуйте. Прерванные половой акт не является надежным методом от ненаступления беременности. Выводы делайте сами.
Лена 2017-10-18 17:08
Простите, у меня вообще полового акта не было. Эякуляция была мне на грудь БЕЗ полового акта. Мой вопрос заключался в том, что если с живота, куда была проведена эякуляция вытерить сперму возможно ли, что останутся сперматозоиды?