Возможно ли такое?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, добрый день, врач выписала препарат белара, месячные кончились 5 дней назад, а коричневая мазня каждый день понемногу продолжается. Из за чего это может быть? С чем это может быть связана? Прием начала со второго дня месячных. Возможно ли что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность можно исключить сделав тест на беременность. А мажущие кровянистые выделения могут наблюдаться в первые 3 месяца приема белары, они могут быть постоянно или периодически. Но часто причина в наличии воспалительного процесса в органах малого таза, поэтому провериться нужно, когда приостановятся кровянистые выделения Сдайте мазок на микрофлору из влагалища