Возможно ли такое?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Язва,панкреотит,повышенное давление
Здравствуйте, Женщина 60 лет поступила в острую хирургию с кровотечением из влагалища, анального отв. И горла. Врачи не смогли установить диагноз. Через 2 дня она умерла. За месяц до этого она лечила кровоточащую язву Вскрытие показало отек легких, атеросклеротический кардиосклероз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Татьяна! А какие препараты принимала женщина, неизвестно?
Татьяна 2015-11-07 18:17
Здравствуйте, Екатерина, спасибо что вы откликнулись! Таблетки она принимала "Конкор Кор", "Диувер", "Тиросимид", " Метопролол", "Ратиофарм"
Я сначала подумала, что может кровотечение из нижних отделов спровоцировано приемом аспирина и т. п., а основным в клинике был инфаркт миокарда, но с ваших слов выходит что нет. В общем, связать результаты вскрытия (с ваших слов) и описанные симптомы у меня никак не получается, к сожалению.