Возможно ли так забеременеть

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались сексом в презервативе, я кончила, он тоже, потом через 3 часа нам захотелось еще раз но презерватива не было, мы стали без него, но до конца дело не довели так как я побоялась, то есть во второй раз ни он ни я не кончили. Потом я прочитала в интернете что есть вероятность забеременеть в таком случае, так как в канале члена остались сперматозоиды с прошлого раза. Подскажите есть ли вероятность беременности и высоки ли шансы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-05 07:34
Добрый день. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно можно забеременеть.