Возможно ли так забеременеть?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Недавно был таблеточный оборот у подруги, после него дней через 8 был половой акт при этом принимались свечи термиман номер 6. После начали болеть яичники, возможна беременность? И что делать в это случае? Помогите пож-та!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 15:08
Здравствуйте. Какой "оборот" был у подруги? И что за свечи "терминам"? Не знаю таких. Будьте добры, уважайте мое время
Платная консультация
Лиана 2016-11-18 15:12
Таблетированный оборт. Свечи Тержинан
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 15:14
Лиана, Аборт, а не Оборт. Шанс на беременность есть, но низкий.