Возможно ли так забер

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, с парнем половых актов ни когда не было, только трение ПО, то есть он был в трусах а я голой и терлась своим ПО об его ПО он был в трусах, имитировали по, упирался во вход во влагалище, ткань была довольно таки влажной, скорее всего его и моя смазка пропитали ткань его трусов, у меня уде задержка 5 день, но я пью сейчас витамины для кожи и волос, скажите пожалуйста беременная я или нет, мы ведь даже голыми ПО ни разу не соприкасались, и могут ли сперматозоиды пройти через ткань?
Теги: мастурбировал через трусы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 22:11
Добрый день. Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Влада 2021-10-24 22:13
Из за того что не было проникновения, но трусы были сырыми из за смазки