Возможно ли совместное применение цераксона и триметазидина

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, несколько дней назад начались ощущения трепыхания сердца в груди, ощущение неполного вдоха. На кардиограмме ничего страшного. Врач посоветовал попить триметазидин. Сейчас повышается давление 130 когда 140. Постоянно не могу сделать полный вдох. Начала принимать цераксон, мне его в прошлом году назначал невропатолог. Подскажите можно ли эти препараты принимать совместно? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2017-01-01 12:18
Здравствуйте.
Триметазидин совместим с Цераксоном. Поэтому можно их совмещать.