Возможно ли родить самой или нет

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Впс дмпп с имплантацией оклюдера от 26.02.2019г
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас у меня 19-20 недель беременности 8апреоя поеду на консультацию к кардиологу в краевой центр Пожалуйста подскажите возможно ли мне самой родить в обычном роддоме или только перинатальный центр? И самой или кесарево И что будет со здоровьем дальше Спасибо Вам большое заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте нужно посмотреть данные узи сердца в настоящее время, но скорее всего это будет кесарево сечение