Возможно ли присвоение категории В с данными показателями

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, судя по показаниям данных исследований могу ли я претендовать на категорию В в армии. Или же требуются ещё другие показания. Или же это даёт право претендовать только на категорию Б. До военкомата ещё есть 2 недели поэтому хочу подготовиться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-14 19:28
Здравствуйте. Надо бы еще провести суточный мониторинг давления, чтобы поставили диагноз гипертонии.