Возможно ли при таком диагнозе работать?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28,6
Здравствуйте, подскажите можно ли работать и через какой период.? И по этому диагнозу можно оформить группу? Определяется деформация пяточной кости за счет сростающегося перелома с поперечным смещением обломков и и выраженными репаративными явлениями. Год ходить в супенаторах продольного свода костей.
Добавлен: 20 июля 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-21 15:07
Кем работать?
Сергей 2016-07-25 10:10
Я работаю строителем универсалом. Там пятки и сломал. Носил 2месяца скотчкасты. Но в больнице у нас сказали год ходить в супинаторе продольного свода кости. Когда можно приступить к работе?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-26 11:12
После рентгенологически подтвержденного сращения перелома.