Возможно ли получить права?

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Доброго времени суток! Двадцать лет назад была попытка самоубийства, когда осознала, что действительно могла умереть появился страх перед тем, что со мной может случиться что-нибудь непоправимое, появилось чувство беспокойства, охватывал ужас, появлялось сердцебиение. Родители отвели к психиатру. На приеме была единожды, но карточку завели. Сейчас мне 36. Хочу получить права, может ли история 20-летней давности помешать моему желанию?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-16 13:28
Этот вопрос вам нужно решить по месту вашего жительства. Думаю, что история 20 летней давности не может вам помешать учиться в автошколе.