Возможно ли похудеть на 3 кг за неделю?

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Меня зовут Диана. Мне 16 лет. Мой рост 153 см, а вес 53 кг, мне кажется это слишком много для такого роста. Можно ли похудеть за неделю на 3 кг без вреда для здоровья. Если да, то как? Какие диеты соблюдать и какие физические упражнения делать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-18 11:15
Добрый день.
Возможно. Если правильно расписать питание, но это возможно сделать только на индивидуальной консультации, так как надо учитывать все ваши и пожелания и образ жизни, в этом случае расписывается подробно все приемы пищи на неделю.