Возможно ли подцепить ЗППП

Спрашивает: Кристин
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я наверное покажусь странной, но у меня назрел волнующий вопрос. На днях прикупила себе комплект белья. Пришла домой, решила примерить бюстгальтер, примерив его я решила приложить к себе и трусики. Дотронувшись ими до лобковой зоны, приложив их к себе (была обнаженная), но не меряя их, просто прислонила. Не знаю, разрешают ли, в магазине где покупала, примерять белье или нет. Подскажите, есть вообще какая-то вероятность при таком случае подцепить какую либо болезнь? ЗППП, гепатиты, вич и другие? Ответьте пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-15 13:24
Здравствуйте! Нет, таким образом Вы ничем не заразились, речи не может быть о ЗППП. Будьте здоровы и спокойны!
Кристин 2016-08-15 17:56
Спасибо, Вам, огромное!