Возможно ли планирование беременности?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 2009 году первая беременность-кесарево сечение (полное предлежание плаценты, отслойка плаценты на сроке 36 и 38 недель - кровотечение). В марте 2016 года вторая беременность- замершая, на сроке 6 недель. Сейчас снова планируем беременность. Подскажите, пожалуйста, по данным анализов необходимо ли лечение?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-20 10:13
Здравствуйте.
В Вашем случае необходимость в лечении должна определяться уровнем гомоцистеина и цифрами коагулограммы. Если Вас обследовали в Центре Кулакова, то там же нужно и наблюдаться и решать все вопросы.
Удачи.