Возможно ли пересадить маточные трубы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, я родила двоих детей, без проблем! Больше рожать не планирую, у меня есть подруга, моя ровестница, у которой бесплодие и в скором времени, ей удалят трубы. Детей у нее конечно же нет. Я хочу ей помочь. Возможна ли пересадка моих труб ей. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 17:49
Здравствуйте. В странах СНГ таким не занимаются, честно. Возможно, почитайте о заграничных клиниках