Возможно ли переохлаждение головы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у родственников сидела на стуле и получилось так что головой затылком опиралась об стену, а она холодная, где-то час может меньше больше, стена промежуточная между квартирами, но не теплая, возможно ли чем то заболеть? Не подумала сразу что она холодная. Что надо предпринять? Может какая-то профилактика? Прошел день пищит в ушах, может от нервов конечно, но все же подскажите пожалуйста. Спасибо большое за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-26 11:26
Здравствуйте.
Никакой профилактики я не рекомендую. Если заболеете, то нужно будет лечить ОРВИ. Надеюсь, что все обойдется.
Всего доброго.