Возможно ли обойтись без операции

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5л.9мес.
Хронические заболевания: Аденоиды,врожденный стридер,частое расстройство стула,гиперактивность
Здравствуйте, моему ребёнку поставлен диагноз водянка правого яичка, возможно ли что всё само прийдёт в норму со временем, помогут ли народные средства, если нет, то насколько срочно необходимо прооперироваться, живём в отдалённом посёлке, хороших специалистов нет, спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-23 12:34
Без операции не обойтись, сроки зависят от ситуации, но поскольку вы с ней живёте уже 5 лет, то можете еще в течении года прооперировать.