Возможно ли назначение флебодии при большой миоме и эндомертиозе?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пожалуйста, посоветуйте, возможно ли применять флебодию при большой миоме (5см) и аденомиозе если врач мне её назначил при коксоартрозе и венозной недостаточности? Ранее все сосудистые препараты вызывали у меня усиление эндометриозных болей. С уважением, Елена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 18:51
Уважаемая Елена, ответила Вам. Посмотрите по ссылке. Это второй Ваш вопрос уже:)
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 18:53
Копирую.
Спокойно можно принимать. Роста не вызовет. И обратите внимание на бюджетный аналоги препарата - Нормовен