Возможно ли наступление беременности?

Спрашивает: Nina124
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю уже 10 месяцев линдинет30. В 7 дневный перерыв, на второй день месячных(месячные скудные) был половой акт, презерватив порвался. Нужно ли принять какое либо средство, во избежание наступления беременности? Если Через три дня продолжу пить линдинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-11 03:43
Здравствуйте. Если приём ок был регулярный, беременность исключена. Ничего принимать не нужно. Продолжайте приём ок дальше по схеме.