Возможно ли миому перепуть с беременностью

Спрашивает: Алиханова Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня задержка неделя тошнит и слабость. Сделала тест вторая полоска еле видна а второй тест отрицателен. Сходила на узи мне сказали миома матки не беременна. Но я даже о еде подумав тошнит. Задержек раньше никогда не было. Подскажите можно ли не увидить эмбрион на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 18:56
Здравствуйте! На ранних сроках можно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова